вторник, 18 декабря 2012 г.


Астрологический инфобизнес! Или что "Звезда" говорит "Звезде!"
Вечерний гороскоп успешных людей!
В один телескоп смотрели трое: один видел космическую пыль, второй - черную дыру, а третий слушал  звезды, записывал алгоритм: делай - раз, делай - два, делай - три...т.е. стал инфопосредником и астроинфобизнесменом. И мы знаем точно, что если прислушиваться к тому, что советуют "Звезды" инфобизнеса - можно свою жизнь изменить к лучшему! Это МАГИЯ.
Что отличает успешных людей от других? - "случайно" оказаться в нужное время в нужном месте в окружении нужных людей для того, чтобы увидеть решение нужной задачи. Спросите успешного человека: "А как это у тебя получается?" Он вам ответит:"Сам не знаю,  как-то так само получилось!"
Это - МАГИЯ. Они не знают как работает электричество. Они просто включают выключатель на стене и ... свет загорается. (Где-то я недавно это уже читал :))
Поэтому наш гороскоп дает советы и подсказки, а не готовые рецепты.
Вечер будет особенно удачным, если все аспекты жизни будут созвучны и будут находиться в гармонии со вселенной.
В первую очередь обращайте внимание на аспекты Луны: они создают настроение всего вечера. Это ваши желания, мечты, эмоции и реакции. Вспомните - вы же давно хотели сказать жене, что ее любите. Мечтали, чтобы она вас обняла и поцеловала. И при этом вас обоих охватили бы чувства, а ее реакция была бы для вас долгожданной. До 22:00, пока Луна будет находиться в созвездии Девы - для начала ваших действий это очень благоприятное расположение звезд.
Аспекты ближних планет - Меркурия, Венеры, Марса - формируют события. Ваша сексуальность и магнетизм усиливаются на мажорных аспектах Марса. Не пропускайте момент получить от жизни больше удовольствий. Подарите эти удовольствия своему партнеру. Скажите ему один комплимент, найдите - за что высказать ему благодарность за что-либо, восхититесь своим партнером - и вы поймете, что Звезды - не на врут, а многое предсказывают.
Высшие планеты - Уран, Нептун, Плутон - движутся медленно. Но именно они формируют устойчивые тенденции и повороты в судьбе. Аспекты астероида Хирона и Лилит - это мистическая,  сторона любви. Будьте внимательны, если на таком аспекте вы улыбнетесь партнеру, нежно коснетесь его рукой, прижметесь к нему, то вы получите то, о чем давно мечтали.
Это Магия звезд! Мы не знаем как это работает. Мы только пересказываем о том, что нам говорят звезды, а вам надо только это выполнить!
Итак - магия чисел: в 22:00 зайдите с сайта www.uppcenter.ru на вебинар "Гений общения" и вы получите то, что давно искали. Это - место ответа на вопрос "Как стать успешным в общении!" Смело нажимайте на вход и получите знания. Так сейчас расположились звезды.
И еще одно хорошее известие от "звезд" - если у вас есть проблемы в отношениях, на работе, с детьми... вобщем любые проблемы - мы, как инфопосредники между Звездами и вами, можем вам составить индивидуальный практический гороскоп. Можем дать консультацию OnLine даже в пасмурную погоду.
Проверьте нашу инфоМагию на практичность. 300% ГАРАНТИЯ!
Смотри на Звезды! Слушай Звезды! Делай, что говорят Звезды!
(звезды практической психологии)
И это - МАГИЯ СЛОВА и ДЕЛА!
Это - ИНФОБИЗНЕСАСТРОЛОГИЯ!


Алексей Мельников, практический инфобизнесастролог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий