четверг, 21 августа 2014 г.

Место Уверенности. Мы знаем где! Поехали с нами!

С чего начинается уверенность? С чьей уверенности начинается твоя уверенность?
Мне кажется, что с беременности. А может быть чуть раньше - когда папа с мамой понравились друг другу, стали встречаться, поженились и твердо захотели оба иметь ребенка.
Когда оба радовались задержке месячных. Увеличению животика мамы. Когда папа прислушивался к первым шевелениям, прикладывая ухо к пупку. Когда оба разговаривали с малышом, который был еще в утробе. 

А когда малыш родился, то это была их общая радость. Папа с мамой всем своим видом, каждой своей клеточкой демонстрировали малышу: мы, а соответственно и мир - все тебе рады. И это питало уверенность малыша - Живи и радуй нас и себя! (родители были уверенными!). Уверенность - это привычка! Которая формируется с детства! С рождения!

А дальше - родители сообщали чаду своим телом, интонациями, выражением лица: Будь собой! (малыш языка-то еще не понимал).  Мальчика воспитывали как мальчика, девочку - как девочку... И сравнивали своего ребенка только с ним самим - вчерашним, а не с другими детьми. И это - архиважно! И это питало уверенность малыша!

А еще родители разрешали ему быть ребенком! Радоваться! Веселиться! И не торопили свое чадо взрослеть! И это понимание и терпимость к поведению малыша - тоже питало его уверенность в себе! "Можно! Меня принимают!"
И соответственно его  возраста родители играли, общались и обучали своего ребенка. Взрослели вместе с ним. Шаг за шагом. Интересовались литературой по воспитанию, посещали тренинги для родителей, вебинары. 

В общем были заинтересованными родителями. Заинтересованными в том, чтобы научить ребенка самостоятельности и отпустить его в жизнь. А самим жить своей жизнью и наслаждаться друг другом. Вот такие интересные родители у уверенных детей! Уверенные, так сказать в своих родительский действиях. А то как же?
И это постепенное взросление тоже впитывалось ребенком и трансформировалось в уверенность.
Такие родители очень много разрешают ребенку. И если и говорят "Нельзя", то это нельзя связано с угрозой жизни для него. А так - пусть исследует окружающий мир. И это тоже складывалось в уверенность! Через шишки, радость, слезы, опыт...
Родители радовались успехам и достижениям своего ребенка. 

Искренне это замечали, отмечали, и поддерживали для покорения новых вершин! И это, как вы догадались, тоже способствовало прорастанию уверенности!
Ну, и еще несколько важных вещей такие родители говорили своему ребенку. 
О всех этих родительских посланиях мы с Евгением Хохловым будем говорить на тренинге по уверенности на колесах. 
О поездке - здесь: http://yroslavl.blogspot.ru/
Потому что по моему мнению - не у всех такие замечательные родители к сожалениею. И это - не страшно.
Но именно поэтому  многим взрослым хочется добавить себе уверенности, которую недодали родители. И это возможно! Потому что теперь вы сами можете дать необходимые себе разрешения, которые не дали ваши мама и папа. Разрешения для развития своей уверенности! Во как! Сами себе это дадите.
Мы подробно расскажем о каждом послании и к каждому дадим по одному упражнению! Итого 12 упражнений, с помощью которых вы сами поработаете с собой и наполните себя уверенностью. Вашей уверенностью!


А для тех, кто хочет воспитывать своих детей правильно с рождения и раннего детства - удивительно полезная видеоинформация в авторском уверенном исполнении самого Сергея Шишкова:

                            


А еще:
Мужской Путь развития - 8 часов аудиозаписей - 4 вебинара (от 0 до глубокой старости)
Ссылка на первый вебинар: http://yadi.sk/d/YmOj6aSs9fWSe

Женский Путь развития - 8 часов авторской аудиозаписи - 4 вебинара
Ссылка на первый вебинар: http://yadi.sk/d/8sUNJK8L9Kddb
Женский Путь развития продолжение - 8 часов аудио полезнейшей и ценнейшей авторской информации, озвученной магическим голосом. 
Ссылка на первый вебинар: http://yadi.sk/d/E3LYPN7ZDrSKD

Вы можете прослушать первые вебинары полностью и бесплатно! А дальше принять уверенное правильное решение!
Если понравились вебинары, то их можно приобрести: http://www.uppcenter.ru/productGroup/index
"Как родителям выжить среди детей" - выступление Сергея Шишкова на онлайн конференции Детско-родительские отношения - скачивайте бесплатно - 2 часа звучания! Слушайте и воспитывайте своих детей не только уверенными в себе, а гармоничными личностями! Ссылка для прослушивания и скачивания:
https://yadi.sk/d/hInXnfkma93UU
Все возможно! И добавить уверенность - в том числе!
А для тех, кто хочет совместить однодневную поездку в Ярославль с тренингом на колесах - это будет тренинг уверенности и как бонус - несколько упражнений для манипулирования другими! 
Мы уверенно вас приглашаем! Поехали и заберите свою уверенность! 
Информация о поездке: http://yroslavl.blogspot.ru/
Мы в этом совершенно уверены!


Комментариев нет:

Отправить комментарий