вторник, 5 августа 2014 г.

Любовь не просто зла... Все гораздо хуже: любовь - технологична!

Технологичны ли отношения? А любовь? Век-то технологий...
Рискну ответить утвердительно: «Да!»
Уверенно говорю «ДА!» после очередного онлайн кино-тренинга "Секс в большом городе". Смотрели, обсуждали серию "Худой мир лучше доброй ссоры?!" (кстати, вход на онлайн кино-тренинг - свободный!)
И обосную это легко:
Как обычно мы выясняем, проясняем какую-либо спорную ситуацию в отношениях? Да, как видели при просмотре, да и в жизни чужой, а может быть и в своей увидели, -  как научились и приучились. Т.е. – по определенной технологии. Мягко выражаясь – ссоримся, грубо говоря – скандалим!
По определенному сценарию. Слово за словом, ход за ходом, усиливаем, нажимаем… Т.е. – по-дурацки…Как правило до победного «конца». Согласны?!

Ну, а значит должна быть и другая, умная, мудрая, с «любовью» технология… Она же - шаблон, она же – сценарий, она же – привычка, она же – алгоритм… Она же - модель поведения… Она же - образец…
И какой(!) мастер-класс: как договариваться в отношениях, чтобы получить то, что хочешь… И при этом и ты, и партнер были бы довольны, согласны…И с любовью… демонстрирует одна из главных героинь сериала – Кэрри!
Смотреть завершающие 3 минуты серии! Выучить назубок! Применять в разных контекстах! Улучшение отношений я гарантирую!
Проведите эксперимент в своих отношениях: попробуйте эту (т.е. другую, от Керри) технологию для другого результата.

Если, конечно, и правда хотите жить счастливо и долго с этим или другим партнером. Технология эта, а партнеры могут быть разные…
Повторюсь: это МИФ, что отношения складываются сами собой.
Вы их складываете по той технологии, по которой они складываются… т.е. не так как ты хотел(а) бы …а сами по себе!
Хочешь по-другому? – применяй другую технологию – см. «Секс в большом городе», серию «Худой мир лучше доброй ссоры?!». Завершающие 3 минуты, с мастер-классом от Керри: Как договориться в отношениях, получить то, что хочешь и остаться живой…и любимой…

Не стони, если не смог принять участие в прямом эфире. Мы о тебе подумали... В следующий понедельник мы тебя ждем!
Для тех, кто хотел, но по тем или иным причинам не смог принять участие в кино-тренинге - аудиозапись. Скачивайте, слушайте, применяйте и делайте свои отношения "страстными"
Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/iSWN2NRWZ5vfh

Комментариев нет:

Отправить комментарий