вторник, 8 июля 2014 г.

Мы пришли за тобой! Поехали!?

Добрый день!
На дворе лето, хочется вырваться из душного города, поближе к воде, в тихий райский уголок, в хорошей компании!
А отпуск уже прошел или еще не скоро, друзья разъехались и в выходные заняться совершенно нечем и не с кем....
Как решить эту проблему?
У нас есть прекрасный вариант: проект "Душевное путешествие"!!!
Что это такое?
Это путешествие на 1 день по красивым местам Древней Руси, расположенным недалеко от Москвы (около 200 км), знакомство с ремеслами, участие в дегустациях, мастер-классах, конные прогулки и другие приятные и поучительные занятия. Мы знакомимся с историей нашей Родины.


Во время поездки мастера-психологи Алексей Мельников и Евгений Хохлов проводят тренинги по психологии. Занятия затрагивают различные темы, которые важны для каждого в личной жизни, отношениях, карьере. Учат понимать себя и других.
Поездка проходит в приятной и легкой атмосфере, с нашей компанией Вы найдете для себя много новых впечатлений, знаний, и познакомитесь с прекрасными людьми.
Очередное путешествие состоится 12 июля, в субботу. Мы отправимся в древний город Калязин, русскую Атлантиду. Покатимся на теплоходе, поучимся гончарному ремеслу на гончарном круге.... Впрочем, записаться и узнать подробности Вы можете здесьhttp://kalyzin.blogspot.ru/
 

В форме регистрации есть ссылка на нашу группу в Фейсбуке, в которой есть отзывы участников о прежних путешествиях, в ней Вы можете задать вопросы организаторам "Душевного путешествия"
Наши сердца открыты для новых знакомств!!! Присоединяйтесь!
http://kalyzin.blogspot.ru/

 












Ольга Бондырева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий